Встречаем Новый год со всей широтой русской души в славном Ростове Великом, там, где Иван Васильевич менял профессию! Отличная развлекательная программа и шикарный банкет от шеф-повара порадует гурмана!
В первый денек Нового года отправимся на солнечную прогулку по Ростову Великому: в сопровождении колоритной купчихи наведаемся в золотые купеческие времена главной улицы города Покровской, увидим особняки богатых купцов. Ярко и весело дойдем до богатырского Подворья, где нас ждет зажигательная программа с артистами, куклами и аппетитным пикником с песнями и танцами!
Проводим Старый год в гостях у самого Царя Берендея в сказочном и дивном Переславле-Залесском, а перед отъездом домой погуляем по волшебному Суздалю и отыщем таинственных миниатюрных «суздальчат», которые рассыпались по улочкам исторического центра деревянного городка. А еще навестим Гаврилов Посад — город лихой гусарской удали, легендарных владимирских тяжеловозов и хмельного дела.
Все фотографии взяты с официального сайта организатора.