Отдых на берегу загадочного озера. Место бронировано заранее. Лагерь установлен. Проезд до места, возможен как на электричке, так и на машине. Хорошая грунтовая дорога. В районе Орехово-Зуево.
К озеру мы ездим уже не первый год, здесь всё знакомо. Питание состоит в основном из фермерских продуктов. Графика как такового нет, во сколько проснулись или уснули — ваше желание. Завтрак по мере поступления гостей к столу. По времени — обед и ужин. Вечером — настольные игры и душевные разговоры.
В 20-ти минутах есть песчаный пляж. От палаток до места купания 3 минуты. Заход песчаный и плавный, подходит как для малышей, так и для взрослых. Вам остаётся только отдыхать и дышать чистым приятным воздухом.
Фото: Красавин М. А.